.Village PS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Village PS. » Всем туристам и новым жителям сюда! » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы пока думаете о том, регистрироваться у нас или нет, но уже сейчас у вас возникли некоторые вопросы по форуму.
Их вы можете задать здесь и мы обязательно на них ответим.

0

2

здравствуйте)) вот думала зарегистрироваться и хотела спросить - а могут ли дизайнеры делать дизайны за реальные деньги, перечисленные на webmoney или яндекс.деньги?

0

3

`tsunami написал(а):

здравствуйте)) вот думала зарегистрироваться и хотела спросить - а могут ли дизайнеры делать дизайны за реальные деньги, перечисленные на webmoney или яндекс.деньги?

Здравствуйте, ну большинство дизейнеров именно за деньги и работают. Мало кто согласится на большую работу за бесплатно) И тут в том числе)

0

4

Драсти всем:) даже не поленилась написать) товарисч , составивший  приветственное обращение при регистрации-просто мега чел.) читала и улыбалась) Респект мастерам и ученикам-у Вас золотые руки! И спасибо за то что приодеваете нас-жопоруких) Удачи и процветания Вам и Вашему проекту! :cool:

0

5

здравствуйте
я прошу удалить ник Navsegda
я не помню пароль от  той анкета(
зарегалась заного :disappointed:

0

6

Navsegda1, Лап, а не проще было попросить что бы поменяли пароль? http://smayly.ru/gallery/small/DarklySkin/47.gif
Ок, удалю, в этом нике уберу единичку в конце, так что не пугайся потом))

0

7

Trick,
а блин я чет не додумалась мусь
прост тот э майл еше который писала там забыла и пароль не помню и пришлось так сделать блин)
спасибо мусь:***

0

8

Смените Harper пароль, пожалуйста, а то на почту не приходит)

0

9

харпер, пароль изменён на 1111

0

10

Уважаемая администрация,огромная просьба сменить пароль от моей бывшей анкеты!!!! с ником Pe4en6ko,заранее благодарю!!!

0

Вы здесь » .Village PS. » Всем туристам и новым жителям сюда! » Гостевая книга.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC